МБОУ "Рышковская средняя общеобразовательная школа"
Курская область, Курский район, с. Клюква, д.64
  • Мастер-класс по изготовлению ромашки-символа семьи, любви и верности

25 января в день открытия Года Семьи в нашей школе состоялся мастер-класс по изготовлению ромашки- символа семьи, любви и верности. Мастер-класс провела Никитина Юлия Викторовна, мама наших учащихся. В мастер-классе приняли участие девочки 7 и 8 классов.
    Ромашка символизирует семейные ценности и единство. Каждый лепесток ромашки символизирует члена семьи, а золотистый центр - близкое и доверительное семейное ядро. Она укрепляет и напоминает нам о важности семейных связей, любви и поддержки друг друга.
    25 января четверг, 10:00
    Мастер-класс по изготовлению ромашки-символа семьи, любви и верности.
    Фотографии